Павел Ребровский

скажите, в каком знаке у меня асцендент и Марс? и что с 7-м домом творится? ? родилась 06.08.89 в 22.00, г. Старый Оскол

а десцендент в чем? ? очень интересно

и десцендент в деве. . и венера, и меркурий. . ужас!) ) так?

Ю*
Юлия ***

Скачай астропроцессор, увидишь все сама. Асц в рыбах, Марс в деве. И про 7 дом узнаешь что желаешь.

Дмитрий Новоторцев

Асц в Рыбах. Марс и Солнце в 6д. Управители 7д - Меркурий, Венера, Плутон. Если вкратце, то знакомство с партнером скорее на работе или при чрезвычайных обстоятельствах. Браков может быть несколько. Если подробно, то нужно смотреть взаимосвязи домов и т д. Разобраться можно и самостоятельно, если есть возможность, здесь Библиотека astrolog2.webnode.ru Составить карту можете и сами здесь astrolog2.webnode.ru/products/sotis-/

Алина Садковская

Асц в рыбах, ретроградный Марс на границе 10 и 11 домов (управляет вторым домом и является соутправителем первого, так как знак овна почти весь включен в асцендент) . Седьмой дом попадает купсидом в Деву. То есть управителем дома является Меркурий. Так же в доме стоит Венера, имеющая два аспекта. Партнёра можете встретить либо на работе, либо на какой-нибудь выставке или на развлекательном мероприятии, имеющем светский характер. Причём выбор лучше делать в пользу более здраво, а не туманно рассуждающего мужчины. Поскольку Меркурий управляет ещё и 3 домом, в близнецах, возможно, знакомство через переписку, интернет. Но здесь много искушений (стоит Лилит) , надо иметь это ввиду. Сам Меркурий имеет аспект и с Венерой в 7 и с Юпитером в 1. Можете обратить внимание на мужчину, похожего на Вас саму.