Юлия

Под каким я знаком зодиака если я родился 28.09.1998 г.??? Все говорят что Лев..

так получается я весы???

Лискачев Дмитрий

Лев с 23.07 по 22.08, а 28.09 это уже Весы

Ольга Юлинова

Все говорят что лев, а оказался весы.

Наталья Шолохова

Ты намного КРУЧЕ! Ты Скорп и Весы!
Имя: Игорь Курадовец 28-09-1998 12:00:00 Брест

Асцендент в Скорпионе. Солнце в Весах
Личность - эксцентрическая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер кажется несколько чужеродным своей среде. Рассчитывая на общество, они вместе с тем, чувствуют себя как бы несколько захватываемыми, а на это они реагируют резко. По своей сути они любят равновесие, уравновешенность, но окружающие постоянно прерывают их грезы, так что они защищают себя своей ожесточенностью, хотя это и не соответствует их убеждениям. Они могут при этом показывать себя в неверном свете или даже предаться одурманиванию. Они могу хорошо работать в науке, могут выполнять задачи, недоступные другим. Их моральные устои представляются окружающим в другом свете, потому что они не руководствуются общепринятыми мнениями. Они очень эротичны, и кажется, что все их ужимки полны этим, без эротики они жить не могут; даже в одиночестве они умеют сами себе помочь, и склонны к другим подобным сомнительным приключениям. Они часто безудержны, готовы рисковать, чтобы потом столь безудержно гнаться за утраченными ценностями. Они любят кажущиеся конфликты, поскольку бессознательно стремятся к радости примирения. Любить ссоры, чтобы насладиться миром, - вот, кажется, их девиз, который среднему обывателю, разумеется, не понять. Впрочем, среднего обывателя они просто не замечают.

* 3-й градус Тельца: Сатурн.
Математики. Трезвомыслящие люди. Устойчивое положение. Брак скорее по расчёту, чем по любви.
* 23-й градус Тельца: Десцендент.
Открытый характер, великодушие, обаяние, педагогические способности, авторитет. В худшем случае - раны, причиненные падением.
* 25-й градус Льва: Марс.
Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.
* 30-й градус Льва: Раху.
Странности в характере. Импотенция, фригидность. При плохих аспектах от Венеры и Луны - преждевременное старение.
* 15-й градус Девы: Медиум Цели.
Хитрость, коварство, изворотливость. Актёрские способности. Желание получать удовольствия + защита от неожиданной смерти.
* 27-й градус Девы: Венера.
Отсутствие энергии, алкоголизм, пассивность, страх, нерешительность, гибель талантов, крах иллюзий + безжалостность к другим.
* 6-й градус Весов: Солнце.
Тяжёлый труд, медленное продвижение по службе. Большое горе в жизни, если она долгая.
* 8-й градус Весов: Меркурий.
Несчастья, потеря любимых людей, одиночество. Опасность тюрьмы.
* 23-й градус Скорпиона: Асцендент.
Богатство, одаренная натура. Способности к медицине. Парадоксальное мышление. Противоречия, распыленность, напрасная трата сил.
* 6-й градус Стрельца: Плутон.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
* 30-й градус Стрельца: Луна.
Мрачный характер, подозрительность. Оккультизм, нереальное восприятие окружения, трудная жизнь. Успехи в горном промысле. Падения приводят к перелому рук и ног.
* 30-й градус Козерога: Нептун.
Фатальность, суеверия, апатия, рок, большие трудности. Результаты не оправдывают ожидания. При хорошем статусе высших планет - духовность и прозрение.
* 9-й градус Водолея: Уран.
Апостольский градус. Твердая воля. Физическая сила, защита слабых. Изобретения, усовершенствования, оригинальный образ жизни. Часто у астрологов.
* 15-й градус Рыб: Имум Цели.
Решительность, рационализм, при водной космограмме - интуиция. Оккультные, магнетические и телепатические способности. Здоровый нрав. Недоброжелатели. Путешествия.
* 22-й градус Рыб: Юпитер.
Развращённость, непристойность, крах иллюзий. Только усилием воли можно предотвратить гибель и последствия плохого характера.

Елена Добрынина

Нет, а может ты водолей?!)))

Black Angel

По астрологическому вы Весы а по восточному Тигр

Равиля Сафиуллина

какой ты лев? ты весы

Назгуль Исраилова

Однозначно-Весы (новый гороскоп).