Андрей Власов

Подскажите фильм о перемещениях во времени с концовкой, в которой был песочный пляж, девушка и два солнца в небе.

Вадим Чугин

«Контакт» (англ. Contact) — научно-фантастический фильм 1997 года режиссёра Роберта Земекиса по одноимённому роману Карла Сагана.

В финале, после запуска устройства Элли отправляется в путешествие по системе кротовых нор и переносится, вероятно, на планету в иной звёздной системе. Очнувшись там на берегу моря, она встречает представителя иной цивилизации, который выбрал образ её покойного отца.