Николай

Нового года не будет.. . Как решить эту проблему?

Мама разругалась с отчимом не на шутку. Уже несколько дней друг на друга лают, ну или сидят по разным углам. Отчим сказал, что работать не будет потому что надоело вставать в 6 часов утра, чтобы успеть (их начальник предложил такую работу так как зимой его фирма не работает, все сотрудники перешли на эту работу, а он нет) вот они и разругались. Украшений нет да и он сорвет или начнет психовать, елку тоже не поставишь тоже распсихуется икто знает, что с ней сделает. Мать когда дома всю злость и на меня срывает. Подарков тоже наверно не будет осталось чуть больше 1 недели, а я не знаю, что мне делать. Помогите
искренне ваш Сергей

Ирина Волчкова

Крепись Серега, вырастишь и в твоей семье все будет не так как сейчас.

Маргарита Дивеева

Уйди праздновать к друзьям.

Alexandr Glazyrin

Кито ты ИСКРЕННЕ.... Сергей?... наш, искеренний?)))))))) ) Пишешь дерьмо, не от души.... веры нет! ) иди работай на украшения, если это смысл твоей жизни.... и на подарок себе...) ) ты тупо нытик!...

Vova Карначёв

Ну уж думаю детское шампанское вам се же поставят . да и если просто смотреть телик всю ночь, тоже не плохо . сколько их еще будет этих новых годов в твоей жизни .

Анна Малышева

Уйти к бабушке

И.
Иляна!!! ............

Я думаю - мама в любом случае сделает тебе подарок. А ты что-то обязательно подари ей, хоть самую простую безделушку, но чтобы она видела, что ты о ней заботишься. Попробуй повесить украшения прямо 31 декабря - надеюсь, твой отчим не будет их срывать. Предложи маме что-нибудь вместе приготовить вкусненькое.

Olga Baranowa

плов вкусный буит и новый год будит

Вадим Леонтьев

А своя комната у Вас есть? Вот там можно создать себе новогоднее настроение - украсить, небольшую ёлочку поставить. Если нет - уйти вместе с мамой праздновать Новый год к друзьям - знакомым-родственникам.

Алина Ерёмина

придётся тебе с друганами тусоваться