Oygoy Hgo

Как выйти в интернет через точку доступа Wi-fi(без пароля) с Fly IQ451 Vista?

Если сеть под паролем, ввожу пароль и спокойно выхожу в интернет. А вот если сеть без без пароля, смартфон к ней подключается - но в интернет войти не могу (с любых браузеров одинаково) . В чем проблема, подскажите пожалуйста!

Вера Дунаева

значит нет подключения слабый сигнал