Ga
Galka

POZAN МОШЕННИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

www,pozan.ru Мошенники! aydar.karimov.77@bk.ru и компания сами пишут о себе отзывы.

Олег Завгороднев

Отзывы сами о себе пишут многие компании именно поэтому не стоит опираться на отзывы, как многие очень ошибочно поступают.

Александр Паничкин

Эту страницу увидят максимум десяток-другой случайных посетителей. Вам следует найти способ обратиться к более широкой аудитории.
Например, Форум Яндекс. Его просматривает несравненно больше людей.
Хотя, "простые" покупатели, которые почти не смотрят "по сторонам", никогда не читают подобные предупреждения, выбирая покупку, постоянно находятся под прицелом жуликов. .