Денис Пержаница

Чем стальная защита картера хуже композитной?

вопрос к практикам) ) теорией то интернет богат, хотелось отзывов реальных людей.
Автомобиль киа спортейдж, будет эксплуатироваться по городу и иногда на природу, в лес (естественно, с головой) .

до этого был киа рио со стальной защитой и неудобств не испытывали.

Ольга Мезенцева

считается что композитка рассыпется в случае удара и в салон не уедет...Я считаю - ставь стальную и не парься..Она и дешевле кстати... Шериф например - нормальная защита

Мария Баринова

краш-тест, по слухам, со стальной защитой дает большие нагрузки на манекены. . .
т. е. , больше вероятность травматизма у водителя и пассажира при реальной аварии. . .

Не помню, откуда вычитал, но вроде так.. .
Кстати, так для любой машины...

Алексей

У нас принято в случае аварии смотреть не на переломанную ногу, а на повреждения автомобиля. Со стальной защитой вероятность повреждения двигателя и рулевого меньше.