Вера Панакшина

жду ответа о наших одноклассниках.

Айбек Абалбеков

Боюсь, долго ждать придётся...

Евгений

Я от своих год уже хоть бы от кого ответа жду (год назад как у меня интернет появился) подобавлялись в соц сеть однокласники 15 человек ну и все на этом и закончилось ни от кого ответа не дождалась даже когда некоторым сообщала что один из однокласников умер никто не ответил на сообщение так что желаю вам удачи в ожидании чуда.! Сейчас все такие занятые.

Людмила Черпалина

долго там была, своих знакомых в школе не нашла, да и не была я толком в школе, нашла общих по интересу. Заблокировали- дай телефон -надо не войдешь. И так несколько раз. Убрала страничку. Уже год не вспоминаю. Так же в контакте, чуть что- дай телефон, привяжи себя и тд. И мой мир сейчас заблокирован. Зайти могу только на вопросы. Вот так гонят на платные сайты, я полагаю. А вы про что хотели?