Bestiy Bestiy

Почему Ходора Мишу освободили раньше Лебедева.. Опять нае_аторство?)

Кр
Кристина

наверное миша написал прошение о помиловании, а Лебедев решил остаться гордым.

ОК
Оксана Кляницкая

За мойшу больше заплатили

Наталья Маркелова

Лебедев молодец.... хоть одному жулику ебало набил... жаль что мало....

Пирахмаев Али

Лебедева воры назначил бугром-придётся чалиться по полной на раздаче паек и нормативов по чифиру?