Надежда

Вы верите письму Ходора? Я почему-то верю именно потому что он и раньше честно говорил что считал Россию территорией для

охоты, а не нес пургу как прохор и остальные оправдатели . Хотя может это такой трюк конечно.

Михаил Володин

гав но он но воспитанный.

Елена

Если честно-можно найти за что посадить любого предпринимателя -буква закона отыщется. Другое дело что сажают тех-кто либо слишком достал или кто вовремя не наклонился.