Лилия Полякова

Почему если русские считают территорию Донбасса своей ...России не ввести свои войска.

Какой смысл всех мучить. Это дешевле чем устанавливать защиту от НАТО..

Надежда Андреева

Потому что против России обернётся запад, начнётся 3-я мировая и мы все умрем

Юрий Барметов

И тогда ждет четвертая волна санкций.

Михаил Галебцев

Кто считает? Окстись.

/.
/// ...

потому, что они так не считают

Кирилл

Потому, что в Эстонии натовцы только этого и ждут, но вигвам

Иван Дадаев

с чего бы это считают

Иван Цибров

дело времени

Ее Е

Это не является ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОЗИЦИЕЙ.

Я думаю здесь поступят интересней...

Bakitbek Amrakulov

подожди!

Ольга Москвитина

Стремно, солдатские матери великая сила.

Лёшка Иванов

Русские не считают территорию Донбасса своей территорией и не претендуют на неё.

Татьяна Нефедова

Сейчас пока не время. Вы же не хотите третьей мировой?

Светлана

там сейчас ужас что творится. 80% промышленности стоит. Всё разрушено, тотальная безработица. Продукты питания в ограниченном количестве. Активизировались криминальные элементы. Это теперь стала территория запустения и грабежа. А еще надо и Крым дотационный содержать. Крым-то себя сам обеспечивает только на 40%. Раньше его на 60% дотировал Киев, а теперь придется Москве. Бюджет РФ не резиновый, денег на всё не хватает.

Леонид

ох и бараны же....

Эдвард Гладкий

Дык ротацию РФ проводит регулярно