Юля

Вот вы обычный человек.. менеджер там, или манекен какой, на спор прыгните с парашютом? на бутылку пива ?? слабо ??

а на тарзанке? просто так ,. только не надо крыльями себя по ляжкам хлопать, Вот подойдут прям щас к тебе, и спросят в лоб
- Прыгнем ?-,

на бутылку ...ответы в стиле , -хоть щас, и -прыгал уже, не принимаются ,

Ольга Арыспаева

без спора хотел! не пустили,был с другом ну очень не трезв)) за 2 штуки с кукрузника прыгнуть без подготовки))

Светлана Изотова

а какое пиво?

Ирина Тачкова

Я полез на тарзанку в парке горького Не пустили Я для храбрости выпил хорошенько Чегото пытвался себе доказать Сейчас по барабану

Валерия Митюшкина

да на миллион

Светлана Гунбина

Не вопрос. Имею три прыжка лично.

Denis

с парашютом я неоднократно прыгала, поэтому не слабо.
с тарзанки - слабо, можно шею свернуть.

Андрей

На тарзанке - не буду, хрень это - с парашютом, особля на халяву - почему б и нет. . Вот ток нафига мне бутылка, ежли я не пью?

Саша

Да чё я только не делал на спор... Кстати, Олег, если ты меня видишь.. Где мой полтинник, падла, который я выиграл?)))

Анна Андреева

Всю жизнь мечтаю прыгнуть с парашютом, да всё как то не получается.

Фуад Бушуареб

Ну детский сад ей богу)) ) А в чём смысл? Вот у меня брат напрыгал туеву хучу прыжков и что? Только перевод времени и денег

Ек
Екатерина

ты фраер не по теме ботаешь - не умничай - тута все доктора наук и политтехнологи, а не дешёвые петухи на жёрдочке

Uliana Rusu

На фиг мне ваша бутылка. Я так прыгал - захотелось и все.

Вадим Пешков

сдуру можно и хрен сломать

Камо Мовсисян

Обычно за подобные развлечения самому платить приходится, а тут бесплатно, да еще бутылку .Ессвено

Дима Маркелов

Я слишком ценю ЖИЗНЬ, чтобы на спор ею рисковать.

Ан
Анна

Я еще из ума не выжила.

Эльшан Салимов

Нет, на спор я не ведусь.