Анастасия

Вот тут мы чукчи спорим.. . куда махнуть за пивом.. . в Мюнхен или в Прагу ?

Максим Гусев

В Прагу, через Мюнхен! Чтобы уже наверняка и без сожалений!

Александр Данилкин

"К жене пришоль малядой любовник, когда муж пашоль за пивОм" ...за пивОм, за пивОм ...ца-ца .. тра-ля-ля-ля. . когда муж пашоль за пивОм

Andrey

Вам, чукчам пить нельзя

Юрий Юрченко

ДА ЛУЧШЕ В ЧЕБОКСАРЫ!

Vladimir Vishnevsky

К ненцам махани в Н. Мар

Маргарита Шевкунова

Да это дилема, в Праге пиво вкусное, а в Мюнхене колбаски.
Кстати: в холодильнике пиво у меня, и кстати Чешское, а в подвале колбаски в банках из Мюнхена

Ирина Волчкова

Какой ты, к черту, чукча? ! Чум - юртой называешь. В степи перебрался?

На
Наталья

В Нерюнгри... там пиво Жигулёвское неплохое есть...