Александр Иванов

ХЕЛП! ! !Кошелек в стиле Витон!

Потеряла кошелек, стильный, классный от Луи Витон, ну, не настоящий Луи Витон, естественно, так это было бы вообще целое состояние, модель, но все равно жалко, чисто кожаный, черный, супер удобный. Поделитесь наводками, кто где покупал в последнее время кошелек? Для меня прежде всего качество важно, так как в сумке ну очень быстро вытирается. Киньте ссылки плиз!!!

Сергей Кузнецов

Я бы Прада покупала, они более стильные)

Наташа Соловьёва

да, и я бы не сказала, что на Луи Витон свет клином сошелся….

Виктория

Да, да, есть много других, причем по деньгам почти не отличаются, видела в инете в пределах 2-3 тыс. , выглядят стильно, модель Шанель запомнилась, даже себе думала заказать, но пока как-то не так насущно…

Дина Бариева

я тоже Прада соблазнилась, фильм подействовал, вот здесь заказывала в Мир Бренда http://mobilvend.ru/magazin/product/koshelek-prada-black, Луи Витон кажется там тоже есть.

Александр Анисенков

Есть еще клатчи, по ходу ничем от кошельков не отличаются, одним названием, но мало ли, может и есть какая-то принципиальная разница, я ее в упор не вижу...))