Александр Беляев

решила сшить платье из красного бархата.

Оно классическое и выглядит благородно, но я думаю, что меня не так воспримут на вечеринке к новому году. Выглядит оно так: короткое, длинный рукав, декальте, чуть открыта спина, в обтяг. Это не слишком старомодно и вульгарно. Оно смотрится прямо как на тех мадам из премии Оскар 😄 Веть то общество, в котором я буду, одеваются молодежно. Я хочу выделиться. Очень интересно ваше мнение. Говорите все, что считаете нужным. Спасибо!

Оксана

ДекОльте. Платье из бархата никогда не выходит из моды. Но для молодой девушки этот наряд немного "тяжеловат". Дело исправят туфли лодочки с высокой шпилькой светлые-розовые, телесные, молочные, золотистые, даже зеленые или синие, можно даже шелковые с вышивкой. Сумочка-клатч в тон туфлям. Если у вас длинная шея, то нужны висящие сережки в тонах туфель. Если с шеей не повезло, то просто клипсы или сережки-цветочки опять же в тон туфлям. На шею ничего не одеваем. Максимум еще брошь-цветок из ткани или кожи у декольте. И вы лучше всех.

На
Наталья

Я бархат просто не сильно люблю, а бордовый, красный мне вообще почему-то напоминает гробовую ткань... Хотя, возможно, ваше платье будет красивым, если вы уверенны в своем выборе и будете чувствовать себя в нем уверенно, то плевать на мнение других!)

Ma
Mariya

Откуда красный бархат? неужели занавес в театре стянула?

Kurbon Otambekov

лучше фоточку отправь, а там уже объективно рассудим