Любовь Ермилова

Появилось новое оформление почтового ящика майл.ру, в папках вылезли дубликаты моих папок, которые не удаляются, а при у

а при удалении созданной мной папки удалятся и письма из не Появились совсем мне не нужные папки, которые тоже не удаляются. Кто в курсе что делать с этими не нужными дополнениями?

Олеся

Татьяна, задайте этот вопрос в категории "О проектах Mail.ru" там вам точно, ответят.