Олеся Ткаченко

пачиму все женщины считают себя главными, а главно не заменимыми?

Ан
Анна

Так мы все и есть главные ,,,ты давй не буксуй

Мария Анисимова

Потому что мы главные и не заменимые)

Екатерина Николаева

Почему все мужчины считают, что
все женщины считают себя главными, а главно не заменимыми?

Екатерина

Потому что нас, женщин даже, чёрту не понять! Да, что там не понять! Он нас боится! Он
никогда не сможет угадать, что в женской голове всегда таится. Мы
плачем, когда всем, вокруг смешно, когда нам больно, будем улыбаться. Для нас
ничто не может быть грешно, когда мы будем за семью сражаться! И не
пытайтесь лучше нас понять. Какие есть, такими и любите. А мы за вас
готовы жизнь отдать! Вы только нас, любимых, берегите!

Азат

а тебя не выбрали???!
не меняют лошадей на переправе!

Ва
Валерия

Потому что никогда не будут полководцем 🙂

Ол
Ольга

Так песня такая есть: А бабы дуры дуры дуры ну конечно бабы дуры, а бабы бешенный народ. Они просто её не знают.