Евгений Сергеевич

здравствуйте ребёнок съел штук 10 таблеток фарингосепта, что может быть?

Екатерина Афанасьева

Если не аллергик то ничего не будет.

Сергей Синьков

Дисбактериоз...

Ирина Радина

При передозировке советуют промыть желудок.. . А так, сама в детстве так объелась, жива, здорова и не прихворала тогда)

Александр

Какой возраст ребенка? Многие родители и 17 летних считают детьми, а не подростками.... В инструкции ясно сказано, что при передозировке обратитесь к врачу.. . Вызывайте скорую медицинскую помощь...

Александр Кадин

желудок ему промойте и ничего не будет!