Любовь

девушка съела 30 таблеток флуоксетина

девушка съела 30 таблеток флуоксетина, что делать помогите? , чем может все закончиться? её клонит в сон

Zarina Kobulova

Блять! ! СКОРУЮ!!!! Промывание желудка, капельницы. В больницу! !

Передозировка Флуоксетина проявляется диспепсией, двигательным и психическим возбуждением, судорогами. Лечение заключается в симптоматическом лечении и ускорении выведения препарат из организма (промывание желудка, назначение сорбентов) .

Svetlana Sarycheva

Вызывайте рвоту, срочно, пейте много воды. И звоните в скорую!!!

Александр Сёмин

*олбоебы!
в 03 звони

Светлана Прохорова

Передозировка Флуоксетина проявляется диспепсией, двигательным и психическим возбуждением, судорогами. Лечение заключается в симптоматическом лечении и ускорении выведения препарат из организма (промывание желудка, назначение сорбентов) . ТАК ЧТО СРОЧНО СКОРУЮ!!!! СРОЧНО!!!

Ириша Triniti

Девушка-дура.
"Скорую" срочно

Dima Bakashov

Скорую. В стацонар, даже если врет, потому, что если врет по такому поводу - это болезнь пострашнее.