Наташа Кушнир

Я съел много таблеток от горла, сорвал желудок . Это передозировка ?

НЕ
Надежда Ермилова

Если таблетки содержат кодеин, и если съесть пару пачек, то можно и ласты склеить.

Все есть лекарство, все есть яд, разница в дозировке.

Ну
Нурканат

Возможно. В инструкции в таблеткам должно быть указано лечение при передозировке. Ну а так: промывание его, и если гастрит заработали, то нальпаза утром на тощак за час до еды - месяц.

Иришка Анадо

старая истина-лекарство то яда отличается только дозой...