Кошка Рыбка Ирка

Что делать если ничего не можешь съесть? передозировка таблеток

Человек напился каких-то таблеток кружилась голова, тошнота. На следующий день ничего не может съесть, в больницу не идет

Дмитрий Пахомов

Жидкости пускай больше пьет. Кисель сварите - и питье, и еда

Мария Белоусова

пусть воду пьёт по 2,5 литра в день, промывание сделайте

Ок
Оксана

В таком случае просто подождать, Правда вопрос что за таблетки? А то здоровье можно потерять и за пару суток.

Анастасия Головина

Разведите пакетик энтеродеза и выпаивайте, но к токсикологу желательно бы обратиться