Alena Табачникова

Что будете пить на новогоднии праздники? Вино, пиво, водку, шампанское или что-то другое?

Искандер Омурзаков

что под рукой окажется

Маргарита Зозуля

У меня, только чай . И то - сахару - пока нет . И хлеба нет . А лепешки печь уже устал .!!

Анатолий

Порядок таков. В полночь шампанское потом вино потом водку потом водку запивая пивом потом водку запивая вином потом водку запивая шампанским.

Ро Ман

В основном, водку

ДА
Диля Абдиева

Бокал шампанского, потом естественно водку

Кристина

Водку никогда не пью на праздники - не праздничный напиток. Обязательно игристое Асти Мондоро, красное сухое из Италии кьянти и барбареско, коньяк Камю Х. О. И ромом с Мартиники отполирую.

Евгений

перцовку ну и шампанского немного

Кирилл Гордеев

Воду из подкрана

Рустем Габдулвалеев

Допивать недлпитое в прошлый Новый год.

Ни
Николай

буду пить фанфурик, дешевле и сердито

Кирилл Королев

Какой тут сок какой тут шампанкое надо пить или коньяк или бренди за 5000 руб . я эстонец ну пить за 1000 рублей я пить не буду . Гадость .

Виктория Авдонина.

Минералку и соки .