Осман Ханапиев

Можно ли после шампанского пить вино?

Марина Стененкова

Можно. Водку и пиво не нужно. Смешивать без особого вреда для самочувствия можно алк. напитки, произведенные из одного сырья. Напр. водка и пиво - из зерна, или коньяк, вино, шампанское - из винограда.

Линзы Gelflex

Не стоит. Шампанское - благородное вино, если его не мешать, оно никогда за себя с утра мстить не будет)

Марина Смирнова

если вам хочется добавить в ваш праздник побольше феирверка лучше ламбруски ничего нет, вино с натуральной миниральностью не испортит вкус праздника

Сергей Руденко

Пьем.
Живы.
И здоровы назавтра.

Если, конечно, шампанское - брют, а вино - сухое. Если же полусладкие - то и без смешивания головная боль и проблемы с печенью будут обеспечены.

Елена Брагина

Можно. Только зачем?

Елена Тофан

Можно только тазик незабудь!

Юля

минералочку у кровати оставь....

Алексей Парамонов

Нет, нельзя. Эффект для организма будет такой же, будто выпил бутылку водки с пивом и запил минералкой: отрыжка, газы и дикое похмелье.