Андрей Сухачев

Можно ли мешать виски с вином? Или вообще что можно мешать из вина виски и шампанского?

Я плохо алкоголь переношу поэтому хочу предостеречь себя))

Ай
Айнура

по возможности лучше пить что-то одно

Оля

Мешать можно только однокоренные, т.е. изготовленные из одного сырья напитки. Виски изготавливают из ячменя, мешать их можно только с пивом, шампанское делают из винограда, значит мешать его можно с коньяком или с граппой, водку можно мешать с квасом.

Рено Капелюшкин

Можно, но не нужно.

Алла Сёмина

градус не снижают!!!плохо будет!!!!

Мария Дзиндзюра

Медленно пить надо! В 00ч шампанское, с закусками. . .а дальше постепенно вино, а потом виски. После шампанского будь осторожней, опьянеть можно. У всех по-разному.

Шавкат Шарипов

Виски с шампанским называется коктейль " Бурый медведь".
А водка с шампанским-" Белый медведь".

Светлана Демина

всегда начинаем культурно вино с виски не мешаем... потом как попало все равно плохо будет, зато сегодня хорошо!

Ек
Екатерина

в желудке нормально мешается)))