Елена Дударева

что лучше вино или шампанское??

друзья) )
сама вообще не пью, так, если шампусика пол бокала в год
а в будущем праздник, свадьба) (как ни как надо бы и выпить) )
что лучше выбрать вино или шампанского, не много
к чему вопрос: к тому, чтобы не просидеть всю ночь блюя (извиняюсь, конечно)))

Надежда Глазунова

Вино. Оно не "стреляет" в голову, как шампанское, а медленно и душевно создает уют:)

Жека Миронов

а просто не пить нельзя разве?

Mihail

Ничто не создает так романтическую, уютную и тёплую атмосферу, как бутылка водки, выпитая на голодный желудок.

Nariman

ну тогда вино)

Ир
Ирина

Винцо)

Ол
Ольга

Вино, сладкое, дамское, лично я пробовала ежевичное, оно потрясающее. Шампанское не люблю.

Михаил Кузьмин

Вино красное лучше (к мясным закускам) . А чтобы ты не напилась и хорошо себя чувствовала, перед застольем съешь кусочек сливочного масла и совершенно не будешь хмелеть

Маргарита Тололаева

шампанское это и есть вино.

Дмитрий Кузнецов

ну шампанское оно как газировка да еще и нежное, а вино более густое

Павел Горбушин

Эскобар считает, что сок.