Анастасия Плотникова

Когда-нибудь пили шампанское или вино на работе с коллегами?

Давайте начистоту! Или боитесь, что начальник на ответах палит?

Анна

и не только шампанское и вино. Пиво и водку тоже

Елена Дудина

Как ни странно...)

Евгений

даже диколон

Сергей Козак

И все вместе кто то пил даже и ничего работаем вместе до сих пор, прикалываемся.

Ko
Kostya

...как говорила наша заведующая... "если человек не пьет - это настораживает.... "

Лёньчик Пирожков

Тю:)))))))))))))))))))) ) Вопрос снимается. как дурацкий!)))))))))))))))))))

О-Ля-Ля

на работе нет.
в баре

Евгений Грачев

у нас вообще был теплый спитый коллективчик

Дм
Дмитрий

если только собирались все вместе с начальником. а так, чтоб "втихую" - нет. я на работе не пью.

Катерина Комарова

хо! естессно! и с начальством тоже ибо она баба))