Дмитрий

Зачем собирают пробки от шампанского и вина? приметы..

Молодой человек просит не выкидывать пробки из под шампанского, но не говорит зачем. дал подсказку, что это как-то связано с тем что у нас разная форма головы... может кто знает, что это за фигня?

Дельфин, точно нет!

Св
Светлана

Возможно он их коллекцыонирует...

Дима Пилипчук

Дело в том, что несколько лет назад одна известная сеть алкомаркетов представляла бешеную скидку на принесенные пробки N-количества. У меня подруга их собирала как раз помню)) Может для этого ему нужно..