Мария Нахапетова

Скучно мне...

Притяжении 9 лет я жил так как многие наши родители, с мелкой со рой или как у всех ругань в семье но этому я наслаждался девять лет и ещё год расставания и примирения и пол года вообще не видел но знал, знал все дела своей бывшой девушки. Вроде прожил разлуку, не раз же уезжал с родного города ради того что бы не видеть её и уезжал так что в кармане не копейки что бы вообще не мог вернуться как не было плохо. Я за три месяца взял машину, поднялся на работе и приехал на родину, к другу на день рождения и увидел её,ну не знаю почему но я снова вернул её к себе. Бросил работу и устроился в такси, денег мало и опять сора и ради неё я попал в ДТП, после ДТП я ей уже не нужен. Звоню спрашиваю где она и в ответ ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО? Потом две ночи дозвониться не могу, на третью ночь когда легли спать она сказала что бы я собирался и уходил.
Теперь мне не с кем поговорить и вот оно время пришло когда даже в Новый год Я без денег, без любви, без той которой всё прощал, стоял и ссорился с друзьями ради неё (хотя у меня один друг и то с ним не разговаривал по телефону и он понимает что не вовремя) , без работы и какой не то поддержки.

Посмотришь новости как там молодые люди приезжают в чужие города и не чего у них не получается так они иду и делают глупости ради того что бы вернутся домой к семье и к любимой но увы они попадают не домой.

Я уже как вторые сутки сижу у компа и что только не делаю что бы не попасть в магазин за пивом или вином (я не пью без причины или в зарплату) что бы успокоиться но это же не помогает. Душа проситься к ней и быть с ней и. . .

Блин что я пишу и кому это интересно и это уже не нормально писать мысли свои тем кому это не интересно.

Ответ как ответ и что он мне даст? Прочитаю и может отвечу что вы правы но это у меня в ну три это же не описать и каким я бы лохом не был и ради любви я прощал и прощать буду, вить все делают глупости.

Как не пишу но мыслимы не описать это. . .

Lilian Stratulat

почитай лучше книгу.

Рыжая Пушистая

МУКА́ И МУ́КА
— «Всё перемелется, будет мукой! »
Люди утешены этой наукой.
Станет мукою, что было тоской?
Нет, лучше му́кой!

Люди, поверьте: мы живы тоской!
Только в тоске мы победны над скукой.
Всё перемелется? Будет мукой?
Нет, лучше му́кой!

Жолчубек Дюшембиев

а у меня тоже душа, и она проситься в теплые страны, а у другого еще чего просит . Держать себя надо, а не мечтать о какой то девушке, которая вас выгнала.

Алексей Мартыненко

Это не ваш человек.. . забудьте её, начните с чистого листа, устройтесь на работу, а с друзьями своими помиритесь. С другом своим.. . настоящий друг всегда простит, примит и поможет. Как говорится, нам не дано вынести больше чем мы можем. У меня у самой в голове сейчас столько вопросов, на которые мне никто не может дать ответы, в том числе и я. И я верю, что время все расставит на свои места, потому что так всегда бывает. Когда найдете работу, появится немного денег. Сможете заняться чем-то интересным на выходных.. . пойдите изучать иностранный язык на каких-нибудь курсах. А может и встретите там кого-то! Просто вы не встречали никого другого пока, поэтому и все мысли об этой девушке. А вы откройте сердце, оглянитесь и даже если не увидете никого сейчас, держите его открытым!

Умение прощать - черта сильных и хороших людей. Раз вы столько прощали свою девушку, значит вы именно такой. Но прощать надо и возвращать, когда второй стороне это нужно также как вам. Вы хороший человек - а у хороших людей всегда складывается все так как и должно быть лучше для них в конечном итоге. Не переживайте, посмотрите кино, почитайте что-нибудь! А завтра будет новый день, полный новых возможностей!! !

Удачи вам, Владимир!

Павел Андреевич

ложись спать, и все пройдет