Андрей Голубятов

Как доказать девушке, что она совсем не скучная?

Девушка считает, что она скучная, я пытаюсь доказать обратное, ибо мне с ней всегда очень интересно и весело, помогите!!!!

Дмитрий Бутусов

выслушивай всегда её до конца и не перебивай

Наум Извольский

во-первых, говори ей это каждый день по 100 раз (образно сказано) , во вторых - развоваривай с ней на темы, в которых она, "как рыба в воде", ну и напоследок проводи с ней как можно больше времени)
УДАЧИ!!!