Zulfira Ahmadullina

Люди, где взять драйвера nvidia для винды 8?

У меня ноут Леново. Не могу выбрать подходящее разрешение, надо, говорят, дрова установить. Помогите!!!

Александр

на оф. сайте nvidia версия мобилити http://www.nvidia.ru

Антоха Канавин

Пойди, подними Ипполита!

Надежда

ваще драйвера спокойно через настройки обновляются

Александр Лакосник

Ну если на оф сайте nvidia.ru не найдёшь (не потому что их нет, а просто... может не знаешь что за карта.. . Так то Nvidia быстро отреагировала драйверами для 8ки) , то просто проверь обновления ОС, система сама скачает и поставит с первым же обновлением.

Ирина Кох(Волкова)

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org