Алексей Чвоков

Что делать? На телевизоре заметил битый пиксель, горит белым.

Марина Александрова

утопиться в вене и порезать ванну

Екатерина Бронина

ни чего не сделаешь произошло выгорание пикселя, это нормально для жк панелей

Маргарита Таранова

Иногда помогает легкий "массаж" экрана пальцем в этом месте. Ведь экран не зря называют жидко-кристаллическим, потому как кристаллы чуть подвижны. Не переусердствуйте, иначе получите еще несколько таких же рядом. Существую программы, которые быстро чередуют яркость и цвет с целью "расшевелить" кристаллы. Но это телевизор, потому такое видео можно снять и воспроизвести на телевизоре. А уж если ничего не поможет, то только смириться - такой дефект не считается гарантийным. Если точка мешает просмотру - аккуратно нанесите маркером черную точку в этом месте. Вы не почувствуете разницы в изображении.

Анна Сазонова

черный маркер в помощь

Милька Я

Если есть гарантия и желание - поменять, если нет - смириться 🙂

Кристина Огня

Подумай, до чего нелепый твой вопрос !!!Сам ты писель, с мордой недобитой.

Лёха Гучев

Если ЖК кинескоп - проблема матрицы. Если кинескоп - выгорание экрана. Попробуй "тестилку экрана".

Кристюша

Иголкой в него ткни.