Юл
Юлия

Скажите, это пиксель битый или что?

Заметил в верхнемуглу монитора такую маленькую точечку, которую обычно и не видно. Она такая черненькая но с оттенком каким то не знаю как объяснить. Например смотрю на эту точку с другого градуса, точка исчезает. Попробовал подставить однотонные изображения (белый, черный, зеленый, красный, синий) она так же может под другим углом исчезать. Обычно битые пиксели светятся и видно, а тут подставлял изображения и не светится, ничего.

Екатерина Шалашова

Скачай программу для проверки монитора на битые пиксели.

Юрий Заугров

скорее всего да просто на битый пиксельможет приходить только одно питание из трех (цвета) или не приходить ничего - черный или фиолетовый

Маргарита Таранова

Это битый субпиксель

Алексей Добровольский

это может что-то типа зависшего пикселя. я на телеке у себя штук 5 таких вылечил слегка поводив по нему ватной (или чтонить подобное) палочкой.