Valeryi Vidmanov

2 вопроса: 1).Mail.ru - как редактировать вопрос. 2) Учетные записи Windows

1) Как можно редактировать, дополнять свой вопрос на этом форуме? Я написала вопрос, люди отвечают, а я тоже хочу написать в ответ - но кнопка "редактирование" неактивна.

2 вопрос. Переустановили Windows, на диске D (его не трогали) есть папки, на которые стоят разрешения (настройка безопасности) . Теперь я хочу поменять разрешение, а учетки (в окне Свойства папки-Безопасность) которые были до переустановки теперь отображаются в виде иероглифов, их невозможно удалить! - кнопки удалить, изменить недоступны. Что делать? Кто знает? Я когда-то с такой ситуацией сталкивалась, но забыла как делается - гдето в реестре, но не помню в какой ветке и что надо удалить.

Башир Катиев

Есть кнопка Добавить.

Антон Грибанов

так это старые учетки от старой винды и скорее лежат в папке олд, потому что коряво переустановили винду, без форматирования раздела