Ангельское

можно ли бееременить после полосной операции и через какое время можно?

У меня была язва 12 перстной кишки полосная операция от косточки до косточки снизу вверх счала гинекологи резали низ пока не поняли что за болезнь потом вызвали хирурга он увидил язву резали вверх прошло 3 месяца когда можно беременеть у меня задержка 6 дней тест боюсь делать боююсь положительного результат Подскажите когда можно беременеть какое время должно пройти? спасибо!

Надежда Моисеева

Вам должны были назначить эффективную контрацепцию,период ее определяет врач-гинеколог,который Вас оперировал или вёл в палате в ВЫПИСКЕ , которую ВАМ ВЫДАЛИ НА РУКИ.