Tanushka Skorokhodova

Количество экранов в htc desire 300. 3 - это максимум?

Три доступных экрана (рабочих стола, или как их ещё назвать? ) - это максимально возможное количество, или это дело можно настроить?

ДА
Денис Ахмедьянов

С помощью сторонних лаунчеров.

Юля Веденина

Для текущей прошивки Андроид 4.1.2 и Сенс 5.0 три рабочих стола максимум, и то один из них занят неотключаемым виджетом НТС БлинкФид. Разговаривал с НТС, в будущей прошивке обещают добавить Рабочие столы.