Анатолий Кулиш

Что написать про использование прибыли?

Нужно по отдельности написать про распределение и использование прибыли. Про распределение я написала, а вот когда ищу что-то про использование, всегда натыкаюсь на то же самое, что написано про распределение. Помогите, пожалуйста, найти нормальный источник, который разграничивает эти понятия.

Ольга Павлова

Может быть посмотреть 91 счет бухгалтерского учета и еще есть ПБУ об использовании