Руслан Исаев

Кто из вас в середине девяностых входил в состав "пехоты" в преступных группировках и цедил монетку с коммерсантов?

Ну-ка, давайте вспомним нашу яркую юность, уважаемые ныне, добропорядочные граждане 🙂

Юдина Юлия

По таким мелочам не работал, потому и разыскивает Интерпол уже как 4 года.

Лидия Ежова

Ходор.
ОПГ Менатеп.

Виктория Войнова

Сам не ходил.
Для меня - собирали.

Оленька Чукина

мы все тут отджимали бабло... но оно кончилаось ...у кого отждать7

Валерия Тимченко

Я канадский дровосек

Оксана Певень

ты наверно, раз так озабочен этим делом.

Наталья Краснова

у меня полрайона пацанов) ну я же потом успешно закончила МГУ, и никогда мне не надо было много) я блять Новодворская от коммунизма)

Кириллиус Фамилия

Он ток откинулся прост

Сергей Каргин

я как раз торговал, но в Харькове такого не водилось

Слава Юркин

В середине 90 мне мама резинку на варежки пришивала..)

Ал
Алсу

А с чего Ты взял, что прям ВСЕ входили в состав прест. группировок? ? Было полно норм. пацанов, которые просто- ЖИЛИ! ! Купались и загорали. Клеили красивых девушек! Играли в футбол. . Вечером спокойно сидели в "кафе", ели мороженое и автоматов в руки НЕ БРАЛИ! ! Спроси сейчас с "крутизны" отсидевшей 10ть лет и в живых оставшейся, стоило ли жертвовать братьями и друзьями за ВОНЮЧИЕ ДЕНЕЖКИ? ? С кого спрашивать? Кто не лег под пулями "дружбанов"-СПИЛИСЬ и СКОЛОЛИСЬ!!

Дмитрий

прибегали пацаны... заодно работал на ментов (это была настоящая крыша) и сдавал все им ...а потом оказалось и сдавать было нечего ..ихний бугор тоже был осведомитель ментовской.. скандал вышел

Алексей

мы были наоборот однако