Мырза Саматов

Открыты-ли сейчас горнолыжные спуски в Красной Поляне?

Кто с сочинского берега, можно-ли там сейчас кататься, или из-за олимпиады все перекрыто? И если можно, может знаете расценки на подъемник и аренду сноубордов?

Иван Машкин

Горнолыжный сезон открыт неделю назад, но он в этом году будет коротким из-за Олимпийских игр, цены не выше прошлогодних. С 8 января въезд в Сочи на личном авто из других регионов будет закрыт.

Алексей

Можно.... И дано все работает...