Юра

Можно ли сездить на красную поляну в Сочи этим летом? Там не чего не строится?

Aizada Darieva

Строиться и достаточно много. Ж. д. и вторая автодорога чего стоит. Но одно другому не мешает. Более того, многое из построенного уже представляет интерес. Большинство же спортивных объектов уже работают. Нужно же дать фору нашим спортсменам потренироваться на них перед Олимпиадой. Не все построено для размещения гостей и спортсменов. Но так принято, они должны быть первыми - построишь ранше - будет пустовать.