Елена Сизинцева

что делать если палец загнил весь красный и только возле ногтя что то беленькое торчит и болит очень?

удаляла я кутикулы и случайно задела ногть но потом забыла на следущей день палец стал горячим красным и там где задела ногть было беленька штука я подумала гной удалила с помощью иглы и продезэнфицировала потом на следущей день тоже самое потом пробовала мазать мазью не помогло, что делать???

Вя
Вячеслав

Экстренно идите к хирургу, иначе останитесь без пальца, последствия могут быть плачевными.

Дмитрий Петров

СТерильную повязку и к хирургу. Дальше он сам определит что надо делать, дезинфицировать или вскрывать.

Re
Renat

к врачу, срочно

Munira

Срочно к врачу. Может плохо кончиться.

Гуркивская Наталья

срочно к хирургу, пока не лишилась руки!

Натали Демина

В деревне что ли живете. К врачу идите, а то ноготь удалять придется.

Ольга Бондаренко

Левомеколь приложите и забинтуйте на ночь, если не поможет к хирургу, похоже на панариций.

Анастасия Левандовская

мази разные бывают... Левомиколь мне помог.. . только прикладывать надо на тампоне и забинтовывать часов на 6...а не просто мазать..