Сергей Боханов

Как вам дизайн спальни? )

Ka
Kaina

типичный номер в гостинице за 3 звезды...

По
Полина

Мне - никак. Грубо, топорно, темно.

Руслана

Мне никак. Не люблю такую мебель.

Ан
Анютка

Жить в такой спальне не удобно. Куда положить покрывало с постели вечером и одежду при раздевании, и как почитать в постели, если лампы ниже уровня кровати. Вид какой-то казенный.

Людмила

цвет штор можно поменять и покрывала, потолок можно зеркальный

Елена

Холодно. И даже теплый цвет стен и штор не скрашивает этого чувства

Ел
Елена

на вкус и цвет каждый имеет своё мнение... мне нравится, но кое что всё таки по своему сделал, по мелочи...

Людмила

не по-домашнему как то, не нравится

Да
Дашулька

Таких "дизайнов" в каждом каталоге по штук по 50 как минимум, хоть бы что то новое придумал, не горю уже про оригинальное...

Инна

дешевый шик. Дж6е если стоит дорого - все равно - дешевка.

Drkhair

отлично. только не загаживайте

Ек
Екатерина

Где-то вычитала, что в спальной должны находится двое, а телевизор и зеркало - предметы, которые отвлекают вас друг от друга

Елена

И секс там будет виртуальный

Олег

А не слишком "холодно"?Бесспорно, все на месте и шикарно, но какая то она не жилая, ощущение, что это отель, а не дом.

Алексей

Впендюрь сюда что-нить особенное, домашнее, теплое. Этот вариант банален и зажат, потому как "для каждого". Всем не угодишь, и пробуй делать, имея яркое представление о будущем дизайне - который для кого-то, с изюминкой своей

Юлия

Темновата, шумновата (эхо гуляет) . Если телевизор на стенку повыше (на метр) укрепить, то удобней смотреть и целее будет.

Оксана

Слишком по-гостиничному. А так вроде ничего, ну для гостиницы)

На
Наталья

очень хорошо, мужской вариант, классика.

Анастасия

Никак. Неинтересно, скучно и напоминает номер в отеле