Маргарита Надеждина

Как в бетсити (букмекерская контора) проверяют пасспорт и требую ли они вообще? \

если проверяют то серьезно поверяют сверяют с чем то и просто чтобы имя фамиия и тд были правильными? и еще 1вопрос кто играет? на сколько быстро получают деньги?

Елена Бабрицкая

Когда снимаешь деньги м депозита нужен паспорт, а так могут попросить паспорт или др документ на проверку возраста!! ! они имеют право! Ограничение до 18

Св
Светлана

На бетсити быстро получают) ) ) Нигде такого чуда нет - через 3 дня после депозита. Нормальные конторы в течении 2-3 часов платят, а некоторые умудряются на карточку за сутки перегнать.

Александр Уткин

Попробуй тут найти ответ mircsgo.com/bukmekerskie-kontory-onlajn/page/3/

Татьяна Кузнецова

Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Только вот что интересно, чем чаще ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерках. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Так что, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!