Александра Карпенко

подскажите будет ли идти если надеть черные сапоги, темно синяя куртку с бардовым воротником и белую шапку

Да
Даша

Живите ярко! Не обращайте ни на кого внимания! Вы - индивидуальность. Это дерзко. Это экслюзивно. Это fashion street - уличная мода.

Элен Малькова

по цветам как-то не очень это все сочетается, но нужно смотреть как это на тебе сидит, фото выложи.