Олеся Першина

Какая группа лучше? Время и сmекло, Герои, Пицца.???

Ольга Налимова

Конечно Пицца

Ирина Белоущенко

Время и стекло

Серик Карашев

это вообще что и кто? ты сравниваешь гавно с гавном и гавном? зачем, мать вашу? слушай хорошую музыку

Stas Petrov

Пицца

Dghnmjygkl

Пицца, обалденная*)

Виктор Майоров

все хорошие группы) их нельзя сравнивать) мне нравиться группа кавабанга#депо#колибри слышала?: )

Марина Негожина

Не слушаю дерьмо, так что Rammstein, Nirvana, Papa Roach, Skillet, AC/DC, Green Day, My Chemical Romance, 30 seconds to mars.