Данияр Курбанов

Всем доброго времени суток) не подскажете нормальный ли будет подарок парню набор инструментов? ? и какой лучше купить??

подарок на новый год

Андрей Мекаев

для настоящего мужчины (рукожопые не в счет) набор хорошего инструмента - лучший подарок и самый желанный. Но хорошего инструмента, если Вы возмете на блошином рынке (у бродячих торговцев) большой кейс со всем-всем за 1000р - это фуфло, которым ничего сделать нельзя. Лучше набор отверток (штук 5-10) за 500 с удобными обрезиненными ручками и т. д.

Сергей Тычков

наборы существуют разных направлений-слесарные, автомобильные, электрические различных видов-поэтому надо было узнать чем он хотел бы с интересом заниматься. А так вы можете купить то, что ему просто будет ненужным. Сначала разведка!

Елена Павлова

Forse набор инструментов ящик, смотри чтоб защелки были металические. пластик это подделка. стоит в районе 2000-2500 идеальный набор который я бы ждал от девушки