Ле
Леночка

чем вы любите заниматься. в свободное время

Ан
Анна

тоже считаю, что лазить по тырнету - занятие увлекательное!

Lemand

фотожабами. только что одному сделал.

Ма
Марина

обычно сплю.... Но постоянно не высыпаюсь... не хватает времени..

Ульяна

По моему по теме нашей ветки "ФОТО" и лысому ежику понятно, чем мы тут в свободное время промышляем.

Sa
Sajidam

Сейчас открываю свой автосервис. И что?? ? Легче Вам от этого?

Дмитрий

... если чем - то заниматься, то это уже не свободное время, а занятое занятием...

Георгий

Ну выпил маненько, так ведь и еду потихоньку.)

Айгерим

А что такое свободное время? Даже, если сплю, то оно уже не свободное. Сон - это тоже занятие!

Дмитрий

у меня не бывает свободного времени

Вероника

На ответах отвечать 🙂

Гу
Гузель

Собираю пустые бутылки.