Cтуденты Оэф, Фф

Что там в ближайшем будущем? Какие опять проблемы предвещаются, маги любезные?

Марта Зайцева

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

Марина Marinus

надейся
на лучшее и следующий год будет
удачливее

Екатерина

ТАМ - понятие растяжимое, во Франции смена правительства.