Евгений Топлинов

К чему снится болезнь женских органов?

Снилось, что я пришла к врачу (гинекологу) , а мне сказали, что нужна операция, что у меня какая-то болезнь по гинекологии

Валерий Новиков

Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие от секса. Из-за этого женщина может считать себя фригидной. Неизлечимая болезнь символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени. Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности. Сон, в котором Вы увидели себя страдающей от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву Вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость. Видеть врача во сне для женщины означает неудачи в личной жизни. Увидеть во сне работника медицинского учреждения - признак тревожный. Ваш сон символизирует вашу чрезмерную обеспокоенность собственным здоровьем, хотя для этого пока нет повода. Вы явно склонны преувеличивать собственные трудности. Относитесь проще к небольшим неприятностям, и тогда ваша жизнь окажется намного привлекательнее. Быть прооперированным во сне — знак того, что на вас временно возложат обязанности, за которые раньше отвечал другой человек. Иногда такой сон указывает, что вам следует сдерживать свой гнев. Помимо этого, такой сон означает, что вам откроются новые возможности, которые изменят вашу жизнь к лучшему

Мария Смусенко

Неустройство личной жизни, стремление изменить ее.