Светлана

Есть ли польза..от пессимистов?

Бермет Козубекова

да некоторая подпитка

Вячеслав

Ну, например, глядя на них, можно осознать, шо у тебя не так уж всё и плохо... Здравствуйте, Олеся!..

Максим

Конечно-рядом с ними и мухи дохнут...

Павел Сметанин

они умеют рассуждать, и на основе их выводов делаем свои выводы

Юдина Юлия

да, я то поднимаюсь за их счет...

Ольга Ерискина

От меня никакой пользы

Ольга

Конечно есть! На фоне пессимистов оптимисты кажктся еще оптимистичнее! 🙂

Св
Светлана

Самый неоригинальный ответ - нет.

Юрман

они энергию тянут...какая же польза? то, что вы постоянно в ауте ,от того что упадок сил у вас ?