Анна Романова Ширшова

ну так может тогда пора пессимистов отстреливать как бешенных собак?

вот тогда вы счастливо заживете!!! никто не будет мешать вам ваши розовые очки носить

Назира Суйналиева

Бангор, а ты точно оптимист?

Нормальная, устойчивая система - система с обратной связью и нормальным планированием рисков. Эти то пессимисты и занимаются.

Olya Zimnova

Никогда никому не нужно жаловаться. . вот и всё.. Никого чужие проблемы не интересуют.
Ну. . насчет пессимистов. . если им нравится жить с мыслью что всё будет всегда плохо и ужасно - на здоровье ) Я не берусь за их перевоспитание..

Инна Устюжанина

человек который винит в своих бедах пессимистов сам пессимист.